Международная научно-практическая конференция на тему «ОЦЕНКА ТЕХНОЛОГИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (ОТЗ) КАК ИНСТРУМЕНТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИОРИТЕТОВ РАЗВИТИЯ И ФИНАНСИРОВАНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ»

ОЮЛ «Казахстанская ассоциация оценки технологий здравоохранения, доказательной медицины и фармакоэкономических исследований «KazSPOR», при поддержке HTAi – международного сообщества специалистов в сфере оценки технологий здравоохранения (https://htai.org/save-the-date-hta-conference-in-kazakhstan/) и Министерства здравоохранения Республики Казахстан, 19-20 апреля 2024 г. в г.Астана (Астана Саад Отель, ул. Достык, 2) проводит Международную конференцию «Оценка технологий здравоохранения как инструмент определения приоритетов развития и финансирования здравоохранения».

В рамках программы конференции, специалисты работающие в области принятия решений в здравоохранении, организации медицинской помощи, лекарственного обеспечения, оценки технологий здравоохранения, доступа на рынок лекарственных препаратов и медицинских изделий, получат возможность для профессионального общения, обмена накопленным опытом и передовыми идеями.

Ожидается участие порядка 200 специалистов из более 15 стран, в настоящий момент открыта регистрация участников, с условиями которой можно ознакомится на сайте конференции (https://htaconference.kz/).

Научная программа конференции (Приложение) охватывает ключевые вопросы оценки технологий здравоохранения, использования ее результатов для принятия решений и формирования политики здравоохранения и лекарственного обеспечения. В программе предусмотрены пленарные и панельные сессии, также запланировано проведение сателлитных образовательных симпозиумов и выставка с участием ведущих производителей лекарственных препаратов и медицинских изделий.

По вопросам регистрации, а также другим имеющимся у вас вопросам, просьба обращаться: e-mail: kazspor@gmail.kz, тел.: +77172253027, моб.тел.: +77084253027.